13.02.2024/НОВОСТИ
КОМАНДА АО «РУСПОЛИМЕТ» ЗАВОЕВАЛА КУБОК САМОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ КОМАНДЫ НА КОРПОРАТИВНОМ
ЛЫЖНОМ ДНЕ
Команда АО «Русполимет» завоевала кубок самой многочисленной команды Корпоративного лыжного дня во время проведения всероссийской акции «Лыжня России 2024».
10 февраля в Новинках состоялся Корпоративный лыжный день. Восемь корпоративных команд приняли участие в выполнении норматива «Бег на лыжах» на знак ГТО в день проведения всероссийской акции «Лыжня России 2024».

7 Команда ГК «Росполихим»

Лыжники соревновались на дистанции 2, 3 и 5 км. Представители корпоративных команд показали отличные результаты!
На дистанциях 2 и 3 км пьедестал почета заняли прекрасные лыжницы. На дистанции 2 км победительницей стала Ирина Боровкина из команды НИИИС им. Ю. Е. Седакова; второе место заняла Алла Чеснокова из команды АО «Промис»; Ольга Еретина из SPAR Команды стала третьей.

Самыми быстрыми в своей группе на 3 км стали Ольга Журавлева из команды Радио Гигабит — первое место; Юлия Пелевина из команды НИИИС им. Ю. Е. Седакова заняла второе место; Алина Якимова из команды «Салют-27» — третье место.

На дистанцию 5 км вышло больше всего участников, все мужчины, и за 1, 2, 3 место шла серьезная борьба. Представители команды АО «Русполимет» не только стали самой многочисленной командой, но и заняли весь пьедестал почета. Поздравляем Сергея Гладкова с первым местом, Владимира Алексеева со вторым и Владимира Ильичева с третьим местом.
В марте на III Фестивале ГТО среди трудовых коллективов Нижегородской области, который состоится в Нижнем Новгороде 30 марта 2024 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Локомотив», команды продолжат соревнование.