7.06.2024
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ КОРПОРАТИВНЫХ КОМАНД
НА БЕГИ, ГЕРОЙ!
Подведены итоги соревнований среди корпоративных команд на юбилейном БЕГИ, ГЕРОЙ! в трех номинациях!
Команда Горьковского автозавода победила в номинации «Самая большая команда»: 201 участник успешно финишировал на БЕГИ, ГЕРОЙ!

В номинации «Самая быстрая команда» победила команда Выксунского металлургического завода - средний темп 4:58 на км.

Горьковский автозавод и ВМЗ уже второй год подряд побеждают в этих номинациях!

А в номинации «Самая длинная дистанция» победила команда пожарных из дзержинского отряда пожарной охраны ООО «ОПО-2» - большинство участников пробежали полумарафон.
Всего в юбилейном БЕГИ, ГЕРОЙ! приняло участие 236 команд, общее количество командных участников забега, включая не только взрослых, но и маленьких бегунов – 7000 человек!
Полные рейтинги корпкоманд по номинациям размещены в разделе "рейтинги", в них вошли команды, где финишировало 10 и больше участников.

Искренне гордимся тем, что участие в БЕГИ, ГЕРОЙ! стало частью корпоративной культуры очень многих предприятий региона. Спасибо, что были с нами на юбилейном забеге! Вместе мы сделали этот день настоящим праздником спорта.